Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version

Положение в чемпионате Академии Скорости по спринт-слалому

После 5 этапа 2016 года

1 Барков Леонид 97
2 Кузнецов Дмитрий 67
3 Ознобишин Александр 64
4 Захаров Александр 62
= Приймак Роман 62
6 Исаева Евгения 54
= Шемякина Мария 54
8 Пахомов Денис 47
9 Щербак Анатолий 44
= Абакумов Константин 44
11 Маркин Константин 38
12 Авдин Станислав 36
= Маврина Серафима 36
14 Ершиков Анатолий 35
15 Никитин Михаил 28
16 Зубарев Сергей 27
= Лобанов Николай 27
18 Андреев Ярослав 23
19 Макаров Станислав 22
20 Горбачев Кирилл 17
21 Толмачев Глеб 15
22 Киселев Михаил 13
= Нигголь Дмитрий 13
24 Стицей Алексей 12
25 Носарев Антон 11
= Колчев Евгений 11
= Максимов Кирилл 11
28 Пестрецов Олег 9
29 Горбачева Мария 7
30 Подборный Андрей 7
31 Литовченко Сергей 6
32 Казанцев Александр 6
33 Маковеев Александр 6
34 Ватолкина Татьяна 6
35 Чуков Евгений 5
36 Кананадзе Сергей 5
37 Анашкин Иван 4
38 Тапчян Арсен 4
39 Шубин Алексей 4
40 Маврин Денис 3
41 Калинин Михаил 3
42 Чикунаев Антон 3
43 Лапин Михаил 3
44 Маркина Елена 3
45 Веселов Дмитрий 3
46 Имаматдинов Тимур 3
47 Иванников Артем 3
48 Хорьков Евгений 3
49 Таран Иван 3
50 Строев Константин 3
51 Кудрин Александр 3
52 Тертичный Максим 3
53 Старостина Мария 3
54 Воронкова Анастасия в/з
55 Алексеева Дарья в/з
56 Сабуров Василий в/з

 

 

ТАГИРОВ Дмитрий

Проконсультироваться со специалистом Академии скорости:

 

Задайте свой вопрос консультанту:

 

 

Академия скорости. Инструкторы

Денис СуворовИнструктор - Денис Суворов

Мастер Cпорта.

2003 год - Серебряный призер первенства России по автокроссу в классе Д3 юниор
2005 год - Бронзовый призер первенства России по ралли-кроссу в классе ока юниор
2006 год - Бронзовый призер первенства России по ралли-кроссу в классе ока юниор
2006 год - Серебряный призер первенства России по автокроссу в классе ока юниор
2008 год - Бронзовый призер Кубока России по автокроссу в классе Д2-Н
2009 год - Бронзовый призер Кубока России по автокроссу в классе Д2-Н
2009 год - Обладатель Кубка РАФ (европейская зона) по автокроссу
2009 год - Обладатель Кубка РАФ по ралли-кроссу
2010 год - Обладатель Кубка РАФ по автокроссу (европейская зона)
2015 год - Серебряный призер Кубка РАФ по ралли-кроссу
2015 год - Серебряный призер Кубка Черноземья по ралли-кроссу

 

DPИнструктор - Дмитрий Полонский

Занимается автоспортом с 2005 года

 

 
 
 
2008-2011 года - Многократный чемпион соревнований в автоспортивной дисциплине "Джимкана" на автодроме Drive-land
Победитель и призер ралли-спринтов "Sprint-Drive" и "PRO100RALLY" (Внуково, Подольск-"Кузнечики", Климовск-"Лучинское")
Финалист чемпионата FRT по ралли
2012 год - Победитель кубка WRCars лайт (кольцо)
2012 год - Неоднократный победитель и призер этапов открытого чемпионата ДОСААФ по ралли-спринту (1400Н) 
2013 год - Призер "Super lap" (кольцо)
Участник и призер автомногоборья ДОСААф
2014 год - Победитель Rally Battle Winter Cup (задний привод)
2013-2014 года - Победитель и призёр этапов Открытого Чемпионата ДОСААФ по Ралли-спринту в классе 1400Н
2013-2014 года - Победитель ежегодного чемпионата на звание "Лучший пилот Федерации гоночных команд" (полный привод+абсолют)
2014 год -  Победитель этапа VLN 10 Nurburgring (SP4 T) в составе Российской команды G-Drive Racing (AUDI TT RS)